Главная / Архив новостей

Львов ждет много работы и дел, а Весам нужно ловить свою волну

Реклама на сайте
Этот выходной день будет отмечен переменой настроения и планов, отойдите от важных дел и отложите встречи, кроме тех, что связаны со спокойным отдыхом.
Овен. Хороший момент вспомнить и окунуться в старое увлечение. Могут вернуться давние идеи, мировоззренческие позиции. В личных отношениях может пробежать холодок. Сходите на свидание, проведите время вместе.

Телец. Если себя не подгонять, дать проявиться особым импульсам, делать то, что хочется, а не то, что нужно. Чтобы внести в жизнь больше разнообразия, пора отказаться от того, что отнимает слишком много сил и все равно не удается.

 Близнецы.  У того, кто вошел в поток и чем-то увлеченно занимается, день отметится притоком оптимизма и энергии. Избегайте горячих споров, можете не контролировать эмоции.

Рак. Хорошо возвращаться к способам поддержки формы, которые хорошо зарекомендовали себя в прошлом, но по каким-то причинам были отложены или забыты. Обсудите с близкими все горящие дела и создайте удобный график.

Лев. Несмотря на выходной, вас ждет много работы. Придется проявить настойчивость, чтобы разрулить обстоятельства так, как нужно вам. Сохраняйте баланс «семья-работа» и все будет идти прекрасно.

Дева. Вам дается шанс раньше других увидеть выгоду перемен и свой шанс в этом процессе. Ближайшие дни заставят действовать более активно. Внимательно наблюдайте за всем происходящим, дабы не пропустить важное открытие. 

Весы. Чем-то этот день должен порадовать, если не лениться, поддерживать контакты, успевать проявиться в разных местах, где имеются ваши интересы. Возможны приятные сюрпризы в личной жизни, признания, подарки. если энергии через край - займитесь физическим трудом.

Скорпион. Для каждого дела и мероприятия постарайтесь оценить имеющиеся силы и средства. Дайте возможность событиям идти своим чередом, а сами расслабьтесь.

Стрелец. Для общения выбирайте компанию, в которой не только сможете приятно провести время и расслабиться, но и получить новую информацию для размышлений и своих увлечений. Если кто-то попросит помощи, не спешите отказывать. Будь это даже соседка с просьбой починить кран. 

Козерог. Важно вспомнить о старых долгах, обещаниях; постараться выполнить то, что в ваших силах. Готовьтесь к круговороту людей и событий. Выходные будут яркими и насыщенными. 

Водолей. В доме могут неожиданно появиться гости. Хорошо устраивать семейные советы, общаться с родственниками. Вы будете генерировать рациональные идеи и сможете найти решение проблем.

Рыбы. Хороший день для презентаций, обсуждения финансовых вопросов. Выбирайте круг общения так, чтобы этот день обогатил вас нужными эмоциями, подпитал позитивным настроем.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 91812