Главная / Архив новостей

Парк им. Гуськова в Оренбурге можно смело отдавать под пастбище

Реклама на сайте
О благоустройстве речи не идет, трава выросла чуть ли не по колено.

Один из самых больших парков в Дзержинском районе сегодня находится в удручающем состоянии. В парке им Гуськова дорожкии разбитые, с малыми архитектурными формами беда, трава не скошена. Сделать его современным местом отдыха горожанам обещал еще Евгений Арапов. Однако, уже второй градоначальник после него не в силах изменить ситуацию к лучшему. Парк регулярно включают в перечень территорий, где будет организован ремонт в рамках программы «Комфортная городская среда», но по итогам рейтингового голосования набирает слишком мало голосов - глобальных перемен не дождаться в ближайшее время, это понятно.

Непонятно, почему коммунальщики не считают нужным даже траву здесь косить. Сошел с дорожки - трава - чуть ли не по колено!

Очень жаль, что такой большой парк остается неухоженным, - сокрушаются те, кто тут прогуливается за неимением других вариантов. - Неужели, если зеленая зона находится не в центре города у всех на виду, то и ухаживать за ней не обязательно?! Такими темпами здесь останется лесополоса без намека на парк!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 87225

Последние комментарии