Главная / Архив новостей

В очередной раз безнадзорные собаки в Оренбурге растерзали кошку (18+)

Реклама на сайте
Спастись от разъяренных псов у животного практически не было шансов.
Фото/Видео: Оренбург онлайн

Ходить по улицам города становится всё опаснее – не ровен час не придёшься по нраву вожаку одной из таких зубастых свор. Несладко приходится тем, кто в разы слабее собак – кошкам.

Одно из таких нападений случилось в Оренбурге на ул. 13 Линия, возле школы. Несколько собак напали на кошку. Та поначалу пыталась укрыться под припаркованным возле частного дома автомобилем, потом побежала к другому частному дому. Но, к сожалению, ни спрятаться, ни оторваться от погони животному не удалось.

Также не нашлось никого, кто бы отогнал разъяренную свору. Эти несколько минут стоили кошке жизни, ее растерзанное тело собаки оставили, потеряв всякий интерес, как только она перестала спасаться бегством.

К сожалению, это не первый такой случай за последнее время. Недавно волонтеры пытались спасти кота, которого также покусали собаки. К сожалению, их попытки оказались безуспешными.

Оренбуржцы отмечают, что зачастую в сворах они видят животных с ошейниками - наигравшись с питомцами, владельцы выставляют их за дверь, пополняя популяции безнадзорных животных.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 96299

Последние комментарии