Орчанка столкнула знакомого с лестницы и избила

19:21 Комментарии
Реклама на сайте
Потерявшая контроль женщина наносила удары руками и ногами свалившемуся с лестницы мужчине, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска.

27-летняя орчанка после застолья поругалась на лестничной площадке с приятелем. Она настолько разозлилась на мужчину, что столкнула его с лестницы. Несчастный полетел кубарем вниз.

На этом буйная женщина не успокоилась, она спустила к нему и начала избивать. Пострадавший получил семь ударов совсем не хрупкой рукой в голову. Еще пять раз горожанка приложилась к телу мужчины ногой.

Орчанин после потасовки надолго попал в больницу, а его знакомая, которую принято считать слабым полом, стала фигуранткой уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Во время следствия и судебного заседания обвиняемая признала вину, но частично. Мол, толкать - толкала, но не била. Суд не поверил злоумышленнице, доказательства говорили о другом.

Суд признал женщину виновной и лишил ее свободы на один год и четыре месяца, - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска.

Наказание она будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.


№ 85168