Главная / Архив новостей

В ФК "Оренбург" рассказали, где игроки заразились коронавирусом

Реклама на сайте
Свежую информацию сообщил МАТЧ ТВ спортивный директор команды Дмитрий Андреев.
Фото/Видео: Видео: Урал56, Фото: "ФК" Оренбург, Урал56

Все пацаны летели в самолете два с половиной часа. Взяли тесты у пилотов, бортпроводниц. У одной из стюардесс обнаружили коронавирус. Мы сели, пролетели, и у нас прошла эта вспышка по команде, - рассказал Андреев.

Напомним, игроки клуба заразились 21 июня, когда команда на самолете возвращалась из Москвы. После этого "Оренбург" получил два технических поражения от "Краснодара" и "Урала". А после разрешения Роспотребнадзора провел два матча резко усеченным составом: поражение от "Рубина" 0:1 и поражение от ЦСКА 0:4. Теперь "бело-голубые" занимают последнюю строчку в турнирной таблице РПЛ, и находится буквально в шаге от вылета в ФНЛ.

Кроме того, рискуют подхватить заразу болельщики ЦСКА. Несмотря на то, что "Оренбург" заранее предупреждал, что на вчершний матч могут попасть только владельцы абонементов, причем "оснащенные" масками и с нормальной температурой тела, к стадиону прибыли болельщики из Москвы и других регионов. Люди, проигнорировавшие обращение, о СИЗах и социальной дистанции, судя по всему, вряд ли слышали..

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 76051

Последние комментарии