Главная / Архив новостей

Безопасность некоторых оренбургских чиновников обойдется казне в 12,4 миллиона рублей

Реклама на сайте
Ряду подразделений правительства - трем министерствам и одному департаменту - понадобились услуги охраны.

ГКУ «Административно-хозяйственное управление аппарата губернатора и правительства Оренбургской области» объявило аукцион на оказание охранных услуг пяти объектов.

Как следует из технического задания, исполнитель должен выставить пост круглосуточный охраны с кнопкой экстренного вызова в зданиях министерства образования Оренбургской области, обеспечить антитеррористическую защищенность, охрану имущества, оказать услуги по консультированию заказчику и обеспечить внутрипропускной режим.

Речь идет о корпусах министерства, расположенных на проспекте Парковый, 7; улице Комсомольской/улице Постникова, 61/27. Каждую смену здесь должен дежурить один охранник, вооруженный служебным оружием, резиновой палкой, наручниками и рацией.

В здании министерства соцразвития Оренбургской области, что на улице Терешковой, 33, должны дежурить два охранника в одну смену, которые также должны обеспечить безопасность и антитеррористическую защищенность. В здании регионального Минфина, что на улице Советской, 54, также должен быть выставлен один круглосуточный пост с установленной кнопкой экстренного вызова. Каждую смену должен дежурить один охранник.

В здании департамента Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов, что на улице Ленинской, 31, каждую смену должен дежурить один охранник. Услуги по обеспечению безопасности должны оказываться в период с 1 января 2021 года по 31 декабря 2022 года. Всего на эти цели планируют потратить 12 472 452 рубля.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 78076

Последние комментарии