Главная / Архив новостей

ВИДЕО: В Оренбурге рецидивист избил случайного прохожего

Реклама на сайте
Задержанному 29-летнему жителю областного центра грозит до восьми лет лишения свободы, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД по Оренбургской области

31-летний мужчина в ночное время находился во дворе своего дома со своей девушкой. В это время во двор заехала машина такси, на которой к своему другу приехал ранее неоднократно судимый 29-летний житель областного центра. Пара помешала проезду автомобиля, на что водитель такси сделал им замечание. Мужчина со своей девушкой вступили в конфликт, после чего из салона вышел пассажир. Словами погасить завязавшуюся ссору не вышло, и между мужчинами произошла драка.

После разбирательств потерпевший зашел домой, а его соперник ушел в гости к другу. Через некоторое время пострадавший мужчина почувствовал недомогание и вызвал скорую помощь. С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мягких тканей головы он был госпитализирован. О характере его повреждений медицинские работники сообщили в полицию. Правоохранители быстро установили и задержали подозреваемого.

 

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного чстатьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в вид лишения свободы на срок до 8 лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 77052

Последние комментарии