Главная / Архив новостей

Убийце матери из Новосергиевского района смягчили приговор (18+)

Реклама на сайте
Оренбургский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении мужчины, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Фото/Видео: pixabay.com

Во время новогодних каникул 48-летний мужчина, перебрав с алкоголем, поругался с матерью. Конфликт разгорелся до того, что великовозрастный сынок накинулся на родительницу с кулаками. Женщина получила многочисленные удары в шею и голову. От полученных повреждений потерпевшая скончалась.

В отношении мужчины следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Новосергиевский районный суд признал злоумышленника виновным и лишил его свободы на восемь с половиной лет с отбыванием наказания колонии строгого режима. Кроме того, мужчину на два года ждало ограничение свободы. Такой приговор осужденному показался слишком суровым, и он обжаловал его.

Судебная коллегия по уголовным делам Оренбургского областного суда смягчила дополнительное наказание в виде ограничения свободы на два месяца. В остальном приговор оставлен без изменения, - сообщили в пресс-службе Оренбургского областного суда.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 89912

Последние комментарии