Главная / Архив новостей

Через считанные дни Оренбург обретет нового мэра

Реклама на сайте
Ровно неделя осталась до назначенного конкурса на пост главы Оренбурга, который состоится 20 декабря. Само же заседание Оренбургского городского Совета, на котором из предложенных конкурсной комиссией кандидатур депутаты должны выбрать самого достойного градоначальника, предварительно намечено на 23 декабря.

Окончательно определиться с датой, когда будет избран новый мэр областного центра, конкурсной комиссии предстоит на этой неделе, на 15 декабря намечено ее заседание. После него станет понятно, кто из подавших документы на конкурс градоначальника, будет допущен до выступления со своей концепцией развития города на ближайшую пятилетку перед членами конкурсной комиссии.

20 декабря после выступления всех претендентов, а их в настоящее время 20, комиссии предстоит оставить не менее двух кандидатов, среди которых депутаты Горсовета потом и выберут того, кто будет в дальнейшем руководить Оренбургом. Предварительно дата заседания Горсовета назначена на 23 декабря. В этот же день состоится ежегодная большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 94478

Последние комментарии