Главная / Архив новостей

В Тельцах проснутся лидерские качества, а Львам стоит продумывать каждый шаг

Реклама на сайте
Суета никому не принесет пользы. Пусть день проходит под девизом: больше спокойствия и лаконичности!
 Овен. Вам нужно серьезно отнестись к мыслям и идеям, приходящими вам в дообеденное время. Кому-то они могут показаться абсурдными, но вы, пожалуй, точно знаете, что кое-что - беспроигрышный вариант. Вторая половина дня вас порадует интересными встречами. Причем, ознаменуются они тем, что вы встретитесь с человеком в необычном месте. 

 Телец. В этот день ваши лидерские качества будут на высоте. Вы - прекрасный руководитель и управленец. К вашим указаниям и советам в это время прислушиваются все без исключения. Даже те, кто обычно ваши слова игнорирует. Помимо этого, вас ждет много искушений. Вам необходимо держать себя в руках.

 Близнецы. Помните - удача любит решительных! Поэтому не медлите с начинаниями. Возможно, к вам притянутся единомышленники, а среди них найдутся очень даже влиятельные люди.  Благодаря новым союзникам вы осуществите то, что долго не удавалось. Отношения не должны вызывать у вас тревоги. Все важные ситуации находятся под вашим неусыпным контролем. 

 Рак. Вы сейчас крайне целеустремленны. Окружающим остается только удивляться, как вы настырны на пути к своей цели. Безусловно, будут возникать трудности и неожиданные сложности, но вас это нисколько не должно спугнуть. Если вас ожидает какой-то серьезный разговор, лучше будет провести его в спокойной обстановке, без спешки и присутствия посторонних лиц. Это касается бесед с начальством или близким человеком. 

 Лев. Опасайтесь необдуманных поступков, совершенных впопыхах! Вы склонны делать опрометчивые шаги. Не зря есть пословица - семь раз отмерь, один отрежь. Именно она сейчас должна характеризовать ваши действия. Полезно будет советоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. День подходит больше для теории, нежели для практики. Удастся без особых осложнения разобраться с запутанной темой.

 Дева. Общение лучше налаживать с теми, кто вас хорошо знает и понимает ваш внутренний мир, учитывает ваше мнение и эмоциональное состояние. Вам нужна ненавязчивая поддержка, может, даже помощь, хоть вы и сами не осознаете этой необходимости. Удачными покупки окажутся только в том случае, если вы их сделаете не в спешке, а хорошо все обдумав.

 Весы. Самым продуктивным и благоприятным окажется утреннее время. Вы сможете сделать огромное количество дел всего за несколько часов, настроение будет на высшем уровне. Окажутся полезными возможные знакомства. Не сторонитесь новых людей, приходящих в вашу жизнь. Вторая половина будет спокойнее, но не менее удачливой и продуктивной. Занимайтесь текущими делами в спокойной обстановке. 

 Скорпион. Если вам рассказали какую-то интересную и конфиденциальную информацию, это не значит, что вам дозволено делиться ею со всем миром. Лучше обдумайте, как правильно поступить в той или иной ситуации. Если вам необходимо кому-то понравиться - устройте встречу с этим человеком во второй половине дня. Вы будете обаятельными, сами того не замечая. 

 Стрелец. Грядущий вторник прекрасно подойдет для важных переговоров. Вы сможете не только добиться взаимопонимания, но и обернуть что-то в свою пользу. Вам нужно опасаться переутомления. Даже несмотря на то, что дел очень много, вы должны не забывать о своем здоровье. Вечером отвлекитесь от дневных забот за расслабляющей творческой деятельностью.

 Козерог. Если не хотите пропустить этот день, вам не стоит идти на поводу у эмоций и доверять первому впечатлению. Утром окружающие могут особенно часто вмешиваться в ваши дела, причем порой довольно бестактно. Все важные переговоры оставьте на вторую половину дня. Первая - критически не подходит. 

 Водолей. Не бойтесь начинать что-то новое. Звезды благоволят вам. Трудности, несомненно, будут, но не такими, чтобы все бросить и рефлексировать о неудачах. В деловой сфере возможны перемены. Вспомните о своих давних друзьях. Возможно, пора встретиться и возобновить общение. 

 Рыбы. Планы на день можете даже не составлять - неожиданности будут сыпаться без конца. Вы до такой степени к ним привыкните, что перестанете удивляться и злиться. Куда вероятнее, что придется откладывать одни дела ради других, более срочных, и решать только что возникшие задачи. Чтобы отвлечься от рабочей суеты, вам необходимо побыть наедине с собой и природой. Можно прогуляться на природе и ощутить приближение весны. 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 97500