Главная / Архив новостей

Мужчину, убившего жену и трехлетнего ребенка, на два месяца отправили в СИЗО (18+)

Реклама на сайте
Кваркенский районный суд избрал меру пресечения для душегуба.
Фото/Видео: Кваркенский районный суд

Напомним, как сообщал Orenday, 12 ноября жителей Кваркено потрясла страшная трагедия: в квартире обнаружили тела 20-летней женщины с колото-резаными ранениями и задушенную трехлетнюю девочку.

В Кваркено жестоко убили 20-летнюю мать и её трехлетнего ребенка (18+)

Правоохранительные органы уже через несколько часов установили личность подозреваемого. Им оказался 25-летний муж и отец погибших - Александр Кузнецов. Стражи порядка выяснили, что мужчина вызвал такси, приехал в соседний населенный пункт и направился в сторону реки Суундук.

Полицейские отрабатывали каждый шаг изверга, так как идущий снег заметал его следы. Задержали подозреваемого в жестокой расправе над собственной семьей недалеко от поселка Октябрьский, который находится в 15 километрах от Кваркено.

В момент задержания Кузнецов разговаривал по телефону с матерью. Вероятно, он обо всем ей рассказал и направлялся к ней.

Подозреваемый признался в содеянном и сообщил, что совершил двойное убийство из ревности. Якобы несколько недель назад супруга ему изменила и тогда он надумал с ней расправиться. Малышку отец убил, чтобы она не оставалась одна.

В СУ СК РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц, в том числе малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

14 ноября Кваркенский районный суд заключил под стражу Кузнецова на два месяца, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93366

Последние комментарии