В Бузулуке как-то печально поблагодарили врачей за работу

17:04 Комментарии
Реклама на сайте
По стране на этой неделе проходит акция "Спасибо, доктор!", призванная любым способом отблагодарить "людей в белых халатах" за их нелегкий труд.

Баннеры со слоганом «Спасибо, доктор!» в эти дни появились и в разных уголках Оренбуржья. С них смотрят уставшие, но все равно улыбающиеся и не теряющие оптимизма, потому что точно знают, что смогут победить новый недуг, гуляющий по стране, лица медиков.

Поддержал акцию и Бузулук. Но место для размещения баннера со словами благодарности было выбрано весьма странное - рядом с городским кладбищем и ритуальной конторой. Слова "Спасибо, доктор" на фоне крестов, траурных ленточек и рекламы ритуальных услуг носят крайне негативный подтекст. Осталось только слово спасибо заключить в кавычки, и эффект абсолютно противоположный желаемому достигнут. Видимо, другого места местные власти не нашли, поэтому и использовали то, что есть.

Вот так благие дела у нас и сводятся на нет. Горожане, между тем, гадают - нарочно это было сделано властью или, как обычно, не подумавши...


№ 75296