Главная / Архив новостей

В Оренбургской области появилась криптовалюта "Козкоин"

Реклама на сайте
Один токен «Козкоин» является эквивалентом одной козы Оренбургской пуховой породы в возрасте от 2 до 7 лет. Козы участвующие в обороте «Козкоинов» здоровы, застрахованы, получают необходимое питание, содержание и ветеринарное обслуживание, рассказали на козоводческом производстве, запустившем проект.

Стоимость одного «Козкоина» на момент размещения равна 12 000 рублей. Через 3 года за «Козкоином» закрепляются 2 козы, то есть, капитализация составляет 100%.(33,3 % годовых), уверяют на предприятии.

Через 5 лет закрепляется 3 козы, капитализация составит 200% (40% годовых). И через эти 5 лет владелец «Козкоина» может получить по желанию трёх коз в живом виде или деньги (ориентировочная стоимость в рублях через 3 года за одну козу - 15-17 тыс, через 5 лет - 17-21 тыс рублей), что приводит к получению дополнительных доходов в рублях, уверяют создатели.

Вот такой бизнес-проект. Корреспонденты Orenday связались с производителем, где нас заверили, что все козы чипированы или биркованы, что позволяет проводить их индификацию. Все перемещения коз (покупка, продажа, дарение, обмен) производятся только с согласия держателей токенов «Козкоин» с занесением записи в электронный журнал и журнал регистрации.

В случае заболеваний, травмы или пропажи зарегистрированной в обороте козы, происходит ее замена на здоровую, равнозначную. В случаях прописанных страховым полисом замена происходит за счет страховой компании, во всех остальных случаях за счет компании занимающейся содержанием коз.

Информацию о том, сколько человек уже стали владельцами "КозКоина", сказать нам затруднились, обосновав это тем, что акция новая, и за сегодняшний день их "горячую линию" просто оборвали желающие приобрести токены.

"Развод" это, или хороший способ вложение и приумножения своих кровных - решать вам.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 75304

Последние комментарии