Главная / Архив новостей

Овнам полезно быть откровенными, а Тельцам нужно окружить себя аурой спокойствия

Реклама на сайте
Луна в Раке благоприятствует всем домашним делам, особенно, влажным уборкам, стирке, пересадке растений.
Овен. Нужно дать высказаться домочадцам о наболевшем. Поддерживайте их морально и, по возможности, материально. Устройте совместный ужин, обсудите приятное будущее.

Телец. Если вам представится случай заняться чем-то в одиночестве, воспользуйтесь им. Выбирайте себе деятельность, которая сопровождается тишиной и покоем. Никаких резких скачков!

Близнецы. Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня. Для покупок день более удачный, чем предыдущие.

Рак. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Проявляйте заботу. Сейчас вы можете себя с легкостью настроить на конструктив. 

ЛевДень хорошо подходит для воплощения реальных замыслов. Но не ждите быстрого развития событий. Приятно сможете провести время в кругу семьи.

Дева. В большей степени вас будут занимать дела дома и семейные взаимоотношения. Соберите вокруг себя преданных друзей. Вместе сможете достичь большего. Не забывайте об отдыхе.

Весы. Семейные ценности становятся приоритетными. Вам захочется внести в отношения больше внимания, комфорта и защищенности. Если вас беспокоит постоянный беспорядок в квартире, либо на рабочем месте - загляните в себя. Возможно, все дело в вашем внутреннем хаосе, который транслируется во внешнюю среду.

Скорпион. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Из приятного - соберитесь с семьей и езжайте делать покупки на новогодние праздники. Потом у вас на это может не оказаться времени.

Стрелец. Найдите время сделать что-то для близких. Но перемен ждать не стоит. Все будет хорошо и без резких перепадов.

Козерог. Никаких ограничений в такой день нет, и лучше провести его активно, проявив инициативу и предприимчивость. Отправляйтесь на поиски новых знакомств. Если вы, конечно, уже не состоите в отношениях.

Водолей. Полученная информация, неожиданные встречи или разговоры с партнерами могут изменить ваши планы или отношение к какому-то важному вопросу. Будьте внимательны и инициативны. Некоторые планы придется воплощать практически с колёс.

Рыбы. Время благоприятно для того, чтобы работать с информацией, вести деловую переписку, делать важные звонки. Не стоит зацикливаться на решении проблемы одним способом. Ищите альтернативы!

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93644

Последние комментарии