Главная / Архив новостей

У Дев изменятся приоритеты, Весам стоит больше общаться, а Водолеям - положиться на интуицию

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на среду, 24 ноября. Почти всю продуктивную часть дня Луна в Раке без курса. Можно никуда не торопиться, ничего важного не планировать.
Овен. Постарайтесь изменить то, что вас не устраивает. Особенно, если нужна решительность. Обратите внимание на то, как вы сейчас выглядите. Внешность играет важную роль. 

Телец. Интуитивно вы должны почувствовать, с чем пора проститься, чтобы успеть сделать что-то более важное. Все самое интересное смещается на вечер. Делайте то, что вам нравится. Это поможет обеспечить приток положительных эмоций.

Близнецы. Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Есть вероятность кардинального изменения развития отношений.

Рак. Можете спокойно заниматься текущими делами, подготовительной работой. В доме благоприятны стирки, влажные уборки. Переключиться от суеты также поможет уход за домашними растениями и питомцами. Кстати, вас никто не сочтет сумасшедшим, если пи этом будете проговаривать то, что вас беспокоит.

Лев. Не оставляйте без внимания то, что подтверждает ваши догадки, к чему-то подталкивает. На порыве и волне энтузиазма можно сделать большое дело, получить одобрение начальства и отметить результат в кругу единомышленников. 

Дева. Приоритеты могут измениться. Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Это неплохо. Если есть время и достаточно сил – успевайте всё и сразу. Используйте это продуктивное время.

Весы. Будьте открыты общению, чтобы не пропустить возможность получения полезной информации или предложение о развитии какой-то интересной для вас темы. Больше общайтесь. Вас ждет много полезной информации. 

Скорпион. Намечаются новые проекты, но все пока находится в фазе обсуждения и «прощупывания» возможностей. Работайте в таком темпе, который диктует ваше общее состояние. Если ничего не хочется, лучше отдохните, а потом легко восполните пробел с новыми силами.

Стрелец. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, потратите время, внезапно разочаруетесь, но тут же порадуетесь чему-то другому, что заставит забыть о неудачах. Вечер будет более удачным, чем начало дня.

Козерог. Потребность в чистоте и красоте может подтолкнуть вас к переменам - перестановкам в доме или подготовительным мероприятиям к ремонту. Старайтесь держать себя в руках, если кто-то будет провоцировать вас на участие в конфликте или спорах.

Водолей. В делах стоит больше доверять собственной интуиции - есть возможности найти неожиданные и оригинальные решения текущих проблем. Отношения ждут обновлений и улучшений. 

Рыбы. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас. Заодно, стала бы стимулом для развития. Не бойтесь попросить помощи у друзей и близких, менять привычки и конструировать события.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93737