Солистка Оренбургской филармонии Анастасия Меденюк побывала "в гостях" у Андрея Малахова

20:36 Комментарии
Реклама на сайте
Наша талантливая землячка приняла участие в передаче «Привет Андрей» на телеканале Россия 1. Посмотреть программу можно будет уже в субботу в 18:00.

Анастасия поделилась впечатлениями о съемках телепередачи:

«Месяц я ждала этого выпуска! Мне интересно, как всё будет выглядеть со стороны? Но поверьте мне, атмосфера там была волшебная!»

Анастасию Меденюк оренбуржцы любят за её шикарный мелодичный голос, за песни, которые она дарит своим слушателям. Про эту девушку можно сказать: "Зажигалка!". От неё веет позитивом и хорошим настроением.  

Анастасия в 2015 году окончила музыкальный факультет по специальности «Искусство народного пения» Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей по профилю «Сольное народное пение.

Со студенческих времен активно участвовала в концертной жизни института, выступала на концертах Оренбурга и области. Два года она пела в Оренбургском государственном академическом русском народном хоре. Побывала с гастролями в Архангельске, Иваново, Москве.

Анастасия Меденюк  - обладательница золотой медали Первых открытых дельфийских игр Европы (г. Волгоград). Также она - неоднократный лауреат городских, областных, всероссийских и международных конкурсов народной песни.

Желаем нашей оренбургской звездочке сиять и радовать зрителей чудесным пением.

Программа для зрителей старше 12 лет (12+)

№ 96933