Главная / Архив новостей

Овнам противопоказан риск, а Водолеям стоит опасаться встреч с начальством

Реклама на сайте
Астрологический прогноз на 25 ноября.
Овен. Неблагоприятный момент для рискованных и авантюрных мероприятий. Вечером постарайтесь расслабиться, так как на протяжении всего дня вас будет преследовать напряжение.

Телец. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия.

Близнецы. Будьте пунктуальны, если на этот день назначены встречи. Нужно опасаться дорожных аварий, травм, падений. Ищите решения проблем.

Рак. Постарайтесь исключить финансовые риски, не одалживайте и не берите денег в займы. Вас могут преследовать какие-то давние вопросы. Пришло время их закрыть.

Лев. Не стоит планировать на этот день поездки, важные мероприятия, оформление документов. Не выясняйте отношения. Это может закончиться серьезным конфликтом. 

Дева. Ваши эмоции могут «вращаться» вокруг событий, происходящих в коллективе. День подходит для избавления от всего старого, упорядочивания пространства.

Весы. Сейчас формируются долгосрочные ситуации, вам нужно укреплять, расширять то, что уже работает, но избегать драматичного взаимодействия с окружающими.

Скорпион. Вам сложно будет сохранять душевное равновесие – эмоции легко перевесят доводы рассудка. Не злитесь, если кто-то тыкает вас вы ваши же недоделки. Спокойно возьмите себя в руки и закончите начатое.

Стрелец. Повороты в событиях могут принести дискомфорт, но будут способствовать продвижению вперед. Первый импульс при желании дать ответ, отпор или начать действовать нужно переждать.

Козерог. Ваши амбиции и финансовые ожидания неожиданным образом могут получить сильный импульс недовольства, чему будет способствовать конкуренция или вмешательство личного подтекста в деловые контакты.

Водолей. Уклоняйтесь от встреч с начальством. Ожидайте проверки с их стороны. Вам следует делать все чисто и красиво.

Рыбы. Лучше настроиться на то, что сегодня придется помогать, выслушивать чьи-то жалобы, успокаивать. Ожидайте приятных новостей, которые прилетят издалека.
 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 93790