В ночь на 27 мая на ул. Салмышской в Оренбурге насмерть сбили девушку (18+)

01:10 Комментарии
Реклама на сайте
Очевидцы сообщают, что смертельное ДТП произошло на злосчастном перекрестке ул. Салмышской и ул. Карпова.
Фото/Видео: Соцсети

По словам очевидцев, на огромной скорости чёрная "Mazda" насмерть сбила 19-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Момент ужасной трагедии попал на камеры видеонаблюдения. У пешехода не было шансов...

Свидетели случившегося рассказывают, что скорость транспортного средства была далеко за 60 км/ч. На место ДТП сразу же выехали сотрудники ГИБДД, а также врачи скорой помощи, но девушку, к огромному сожалению, спасти не удалось.

Правоохранительные органы предварительно установили, что трагедия произошла в 22:48 часов напротив дома №74 по улице Салмышской. 20-летний водитель иномарки двигался по улице Салмышской со стороны улицы Высотной в сторону улицы Гаранькина.

Жители близлежащих домов указывают на то, что этот перекрёсток уже давно завоевал печальную славу. Там постоянно происходят аварии. Оренбуржцы уже давно просят установить в этом месте светофор, но эти просьбы остаются не услышанными, несмотря на то, что перекрестке всегда оживлённое движение, а дорогу переходит большое количество пешеходов, в том числе и детей.


№ 86914