Главная / Архив новостей

Совсем скоро официальный дилерский центр ŠKODA «Автосалон Евразия» представит жителям города абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA

28 октября 2020, 12:00
Совсем скоро официальный дилерский центр ŠKODA «Автосалон Евразия» представит жителям города абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA

ŠKODA OCTAVIA бессменно остается «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. В четвертом поколении она порадует своих поклонников увеличенными габаритами, еще более эмоциональным и стильным дизайном, высокотехнологичными решениями и новой современной концепцией интерьера.  Российская премьера абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA состоялась в сентябре. Автомобиль уже доступен для предварительного заказа, а в скором времени физически появится в дилерском центре.

Новая OCTAVIA стала сосредоточением инноваций. Некоторые из новых опций вам знакомы: они уже реализованы в других моделях ŠKODA и теперь впервые установлены на OCTAVIA. Другие же - абсолютная новинка для ŠKODA. Например, новая OCTAVIA - первая модель ŠKODA, в которой для обеспечения максимально комфортного передвижения используется электронная система управления переключениями передач Shift by Wire. Обновленная информационно-развлекательная система предлагает абсолютно новый подход к управлению системами кондиционирования, мультимедийными и некоторыми другими системами. И это ещё не всё.

OCTAVIA может быть очень разной. Многочисленные версии OCTAVIA способны обратить на себя внимание самых разных групп клиентов. Ей есть чем впечатлить каждого. Как насчет того, чтобы стать участником презентации новой ŠKODA OCTAVIA  и узнать всё не из новостей, а увидеть своими глазами?! К тому же никуда не нужно идти!

 Начиная со 2 ноября, стартует онлайн-презентация данной модели. В 12.00 по московскому времени на официальных онлайн-ресурсах Автосалона «Евразия» будут публиковаться ролики с подробным описанием новой OCTAVIA, детальным обзором всех изменений и максимально наглядной презентацией. Презентация будет проходить поэтапно, знакомя отдельно с каждым аспектом автомобиля. Мы расскажем о богатой истории модели, ее дизайне, технологиях и уникальных решениях Simply Clever. Отдельные обзоры будут посвящены вместительному багажнику и просторному салону, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также системам безопасности и высокотехнологичным системам помощи водителю. По всем возникающим у вас вопросам вы сможете обратиться в комментарии, в личные сообщения, а также напрямую в дилерский центр ŠKODA Автосалон «Евразия».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Пара кликов и вы узнаете всё о новой OCTAVIA! И даже больше!

Официальный дилер ŠKODA Автосалон «Евразия»

г. Оренбург,  ул. Транспортная, 2/2. Тел. 404-900.

www.autoevrazia.ru

https://vk.com/skodaoren




№ 79788 *