Главная / Архив новостей

Администрация Оренбурга заказала партию ежедневников и планингов на 2021 год

Реклама на сайте
На эти цели мэрия готова потратить 101 466 рублей.

Администрация Оренбурга объявила аукцион на поставку ежедневников и планингов на 2021 год. Как следует из технической документации, подрядчик должен предоставить всего 70 планингов и 71 ежедневник.

20 планингов должны иметь размер обложки в развернутом виде 400 х 340 мм. с фактурой под натуральную кожу. Основа обложки - картон с тиснением фольгой. Снизу в правом углу заказчик пожелал видеть надпись с указанием года "2021", сверху - герб Оренбурга, а чуть ниже - "Администрация города Оренбурга".

Внутренний блок (не менее 54 листов) начнется с календаря на 2021 год, графических образов здания администрации города и герба.

Еще 50 планингов также должны иметь покрытие под натуральную кожу. В нижнем правом углу также должен быть обозначен год "2021", чуть ниже - надпись "Администрация города Оренбург". Внутри должен быть календарь на 2021 год, планер помесячный на 2021 год, на каждом развороте - разлиновка по рабочим часам на одну неделю, таблица кодов междугородней связи по России, таблица кодов международных телефонных кодов и алфавитная записная книжка.

А вот один из ежедневников должен быть недатированным, формата А4, с количеством страниц не менее 352. Ежедневник должен иметь обложку из натуральной кожи, простроченной по периметру. К нему прилагается подарочная коробка.

Еще 75 ежедневников должны иметь формат А5 с количеством страниц не менее 352. Обложка предполагается под натуральную кожу, с имитацией прошивки по периметру. Информационный блок должен содержать календарь, планер, справочную информацию, телефонную книгу и атлас мира. Сверху должен быть изображен герб города, чуть ниже - надпись "Администрация города Оренбург".

Всего на эти цели мэрия готова потратить 101 466 рублей. Источником финансирования являются средства городского бюджета. Ежедневники и планинги должны быть поставлены в администрацию Оренбурга в период с 21 по 25 декабря текущего года.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79892

Последние комментарии