Главная / Архив новостей

Футболисты "Оренбурга" отправились на зимние каникулы

Реклама на сайте
Команда соберется вместе только 12 января 2022 года и отправится в Турцию.
Фото/Видео: ФК "Оренбург

Лидер турнирной таблицы Футбольной Национальной Лиги ФК "Оренбург" отправился на зимние каникулы. После завершения матчей осенней части сезона, команда провела восстановительное занятие в Оренбурге и ушла в отпуск. Накануне прошел товарищеский матч между игроками и тренерским штабом.

Матч в результате завершился со счетом 3:3, правда, одна из команд утверждает, что счет все-таки был 4:3, но это не очень важно - победила дружба, - сообщили в пресс-службе "Оренбурга".

Футболисты теперь соберутся вместе 12 января, пройдут медицинский осмотр и 13 января отправятся в турецкий Белек на первый учебно-тренировочный сбор.

  • 1 сбор. Белек (Кайа) 13 января – 26 января
  • 2 сбор. Белек (Калиста) 30 января – 12 февраля
  • 3 сбор. Белек (Калиста) 16 февраля – 26 февраля

Во время сборов пройдут контрольные игры. Первым соперником 23 января станет ФК «Уфа», даты проведения и соперники в остальных матчах будут объявлены дополнительно. После сборов команда вернётся в Оренбург и продолжит подготовку к первому весеннему матчу Олимп-ФНЛ «Нефтехимик» - «Оренбург».

Кстати, "Оренбург" уже сообщил о первом новичке, пополнившем команду. Это 22-летний вратарь Николай Сысуев, последним клубом которого был "Нижний Новгород".

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 94008

Последние комментарии