Главная / Архив новостей

Что происходит на месте нападения и как себя чувствует Дмитрий Цветков

Эксклюзив Реклама на сайте
В больнице, где сейчас находится сильно избитый накануне на улице неизвестными председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга, вкратце рассказали о его самочувствии.

Неизвестные напали на Дмитрия Цветкова на улице Чкалова областного центра накануне в двенадцатом часу ночи, когда он возвращался домой. Сейчас следственно-оперативная группа проводит комплекс мероприятий по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления, а также выясняет обстоятельства случившегося.

Неизвестные напали на чиновника недалеко от его дома. Следы крови пострадавшего явно видны на асфальте и бордюре до сих пор. Возможно, он оказался в этом месте, чтобы выкинуть мусор или набрать воды, потому что в непосредственной близости находятся мусорные баки и грибок с водой, который работает круглосуточно.

Вокруг места нападения много различных организаций и заведений, сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут тех, у кого имеются камеры наружного наблюдения. Группа оперативников работает на месте, опрашивает жителей и работников близлежащих организаций.

Около полуночи Дмитрий Александрович был доставлен в больницу, его поместили в нейрохирургическое отделение.

Пациент сейчас находится в сознании. Он не в реанимации, в обычной палате. Пытается шутить и бодриться. Есть надежда, что все обойдется и состояние его здоровья не ухудшится. Пока проводятся исследования, через 2 - 3 дня будет ясно, удалось ли нам нивелировать негативные последствия от полученных травм. Будем надеяться, что отек не будет нарастать. Травмы и переломы у него очень серьезные, - сообщил главврач оренбургской больницы им. Пирогова Андрей Карпец.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474



№ 76751

Последние комментарии