Близнецам предстоит разобраться с беспорядком, а Тельцам - отбиваться от придирок

04:06 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что ждет представителей знаков Зодиака в первый день ноября.
Овен. Если в работе вы найдете удовольствие, то может улучшиться общий фон взаимоотношений с окружающими вас людьми. Обращайте внимание на мелочи в отношениях и тогда все будет лучше некуда.

Телец. К вам могут придираться по пустякам и требовать того, на что вы не настроены. Приобретайте материалы для своего творчества и начинайте заниматься любимым хобби.

Близнецы. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Прекрасное время для того, чтоб начать вести правильный образ жизни. 

Рак. Проверяйте почтовые ящики, будьте в центре событий, старайтесь вовремя реагировать и не отмахивайтесь от дополнительных дел, идей и нагрузки. Если нужно что-то у кого-то узнать – дерзайте! Все козыри уже находятся в ваших руках.

Лев. Если что-то происходит не по вашей инициативе, старайтесь сразу разобраться, как ситуацию можно использовать к своей выгоде. Начинайте воплощать свои проекты и планы. Единомышленники вам помогут.

Дева. Повышается чувствительность, интуиция, которая поможет найти правильное решение, подход к оппонентам. Если хотите перемен – начинайте с себя и со своего внешнего вида. 

Весы. Придется менять свое отношение, мнение по поводу происходящего, переключаться на незапланированные дела. Торопиться вам не следует. Лучше займитесь улучшением того, что уже налажено работает. 

Скорпион. Уделите поиску информации больше времени и внимания, не ограничивайте круг общения, не отказывайтесь от приглашений на встречи, ведите переговоры. Про обязанности, а особенно обещания ни в коем случае забывать нельзя. 

Стрелец. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Вдохните в свою жизнь новые эмоции и впечатления. 

Козерог. Лучше всего направить свои усилия на те области, где можно получить быстрый и ощутимый результат. Если хотите начать дела, касающиеся финансов или ценных бумаг, то сейчас это можно делать со спокойной душой.

ВодолейНе пропустите возможность найти единомышленников, восстановить отношения. Планируйте своё время, чтобы все успеть, но при этом не выгореть морально.

Рыбы. Это время благоприятно для поездок на короткие расстояния, общения. Большая вероятность кого-то обидеть, поэтому нужно следить за словами и действиями.
 

№ 92928