В Оренбурге в ДТП погиб фигурант громкого уголовного дела

10:23 Комментарии
Реклама на сайте
Вчера в Южном поселке около 12.00 часов автомобиль Hyundai совершал выезд с улицы Центральной на Беляевское шоссе, по которому в этот момент ехала Lada Priora. От страшного удара отечественную легковушку бросило на встречную полосу, и она столкнулась с грузовым КамАЗом, в результате чего загорелись оба транспортных средства. Водителя и пассажира Приоры зажало, выбраться они, к сожалению, не смогли.
Фото/Видео: соцсети

Как сообщили редакции друзья погибших, это ДТП унесло жизнь двух парней, имя одного из которых у оренбуржцев на слуху. Совсем недавно он вышел на свободу после отбывания наказания по громкому уголовному делу, связанного с угоном автомобиля сына бывшего депутата Законодательного собрания Оренбургской области Александра Сало и гибелью сотрудника уголовного розыска Евгения Никулина, попытавшегося задержать одного из угонщиков.

Первоначально следствие считало, что на полицейского напал именно парень, погибший вчера в ДТП, но вскоре всю вину за произошедшее взял другой фигурант дела. За пособничество ему было назначено наказание. После года строго режима он вышел на свободу.


№ 50571