Главная / Архив новостей / Новостная лента

В УЖКХ Оренбурга жительница устроила скандал и напала на охранника

Эксклюзив Реклама на сайте
Накануне вечером в управлении ЖКХ администрации города оренбурженка устроила скандал.

Как сообщает собственный источник, посетительница нецензурно выражалась и угрожала сотрудникам управления, пыталась напасть на секретаря. Пришла оренбурженка вместе с матерью.

Выяснить причины такого поведения и перевести разговор в конструктивное русло сотрудникам управления не удалось - посетительница продолжала дебоширить.

На место была вызвана группа быстрого реагирования. Прибывшие сотрудники ГБР пытались успокоить возбужденную посетительницу, однако женщина напала на охранника и расцарапала ему лицо, ударила по голове мобильным телефоном.

Несмотря на то, что из здания горожанку уводили в наручниках, на улице её отпустили. Какое-то время она продолжала выкрикивать угрозы и ругательства. В итоге женщину и ее мать забрала машина скорой помощи, которую вызвала группа реагирования.

Охрана не стала вызывать полицию, сочтя конфликт исчерпанным, данные женщин были переданы участковым уполномоченным полиции.

Кстати, аналогичная ситуация уже имела место в мэрии – в департаменте градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга в декабре прошлого года буйный мужчина плевался и ругался матом.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 65709