За рулем Ford, попавшего в ДТП с автобусом, был экс-работник оренбургского газзавода

18:28 Комментарии
Реклама на сайте
Одному из пассажиров внедорожника удалось выжить.
Фото/Видео: vk.com, instagram.com/orentv

Ранее Orenday сообщал о том, что на трассе Оренбург – Самара произошло жуткое ДТП с участием автомобиля Ford Explorer и автобуса КАВЗ. По предварительным данным в результате аварии погибли три человека, еще двое пострадали (видео с места ДТП опубликовано в паблике Новости Оренбурга онлайн).

Orenday удалось выяснить некоторые подробности смертельного ДТП. За рулем внедорожника находился бывший заместитель директора газоперерабатывающего завода по ремонту и капитальному строительству.

Также в автомобиле Ford находился его 22-летний сын. Оба погибли. Об этом корреспонденту Orenday рассказал один из работников предприятия. Он пояснил, что его коллега в прошлом году ушел на пенсию.

Собеседник добавил, что еще одному мужчине, который находился в автомобиле, удалось выжить. Он является бывшим начальником одного из отдела завода.

Автобус, который попал в ДТП, перевозит работников указанного газоперерабатывающего завода. Находились ли пассажиры в автобусе в момент дорожно-транспортного происшествия, не известно.


№ 49602