Главная / Архив новостей / Новостная лента

Браконьер, сбивший егеря в Ташлинском районе, сам явился в полицию

Эксклюзив Реклама на сайте
Уголовное дело по данному факту пока не возбуждено.

ЧП произошло накануне майских праздников. Ночью два егеря выслеживали нарушителей в пяти километрах от села Иртек Ташлинского района. В районе устья реки они заметили внедорожник. Один из егерей попытался подойти к автомобилю сзади, однако водитель внезапно включил заднюю скорость и дал по газам. Егерь угодил под колеса. Жизнь ему спасло то, что упал он в колею. Вскоре на место прибыли полиция и «скорая». Пострадавшего доставили в больницу, его поместили в отделение реанимации. По имеющимся данным, егерь получил множественные переломы. Позже транспортом санавиации он был доставлен в одно из лечебных учреждений Оренбурга.

Неподалеку были обнаружены разделанные тушки двух косуль.

Автомобиль, который переехал егеря, вычислили быстро. Он принадлежит  мужчине 1972 года рождения.

Как стало известно Orenday, разыскивать долго браконьера не пришлось: он сам явился в одно из оренбургских отделений полиции с повинной.

Обвинения пока никому не предъявлены, уголовное дело не возбуждено. Как пояснили в региональном УМВД, в настоящее время по факту случившегося ведется доследственная проверка, назначен ряд экспертиз. Круг лиц, причастных к случившемуся, еще устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

- В Ташлинском районе браконьер на авто сбил егеря и скрылся

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 60305