Оренбургское правительство купит еще две Toyota Camry в обновленном кузове

22:39 Комментарии
Реклама на сайте
Orenday изучил документацию. Есть основания считать, что аукцион составлен под конкретную марку и модель.
Фото/Видео: toyota.ru

Автобаза аппарата губернатора и правительства Оренбургской области планирует купить два новых автомобиля. К примеру, в техническом задании говорится, что длина кузова автомобиля должна составлять 4 885 мм, ширина - 1 840 мм, а высота - 1 455 мм. Уже по этим параметрам можно понять, что речь идет о Toyota Camry в обновленном кузове. 

Идем дальше. В техзадании указано, что оба автомобиля должны иметь легосплавные колесные диски 16 дюймов с шинами 205/65 R16, мощность - не менее 150 лошадиных сил, антенну "Плавник акулы", боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой и электроприводом складывания, зеркала заднего вида с подогревом, мультифункциональное рулевое колесо, подогрев передних сидений.

А также двухзонный климат-контроль, механическую регулировку водительского сидения в шести направлениях, 4,2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, аудиосистему, шесть динамиков, аудио разъем, USB-разъем для воспроизведения медиа файлов и зарядки мобильных устройств на центральной консоли, два USB-разъема для зарядки мобильных устройств пассажиров второго ряда. 

Указанная комплектация и аксесуары есть в новой Camry. И третий критерий, который позволяет нам убедиться в том, что речь идет именно об этом автомобиле, цена. Всего на покупку транспортных средств оренбургским правительством выделено 2 998 400 рублей. В указанную сумму заложена стоимость самих автомобилей и оплата услуг поставщика, с которым планируется заключить контракт. На сайте производителя стоимость новой Camry начинается от 1 399 000 рублей за машину. Добавим, что ранее правительство уже приобрело три автомобиля Toyota Camry по той же "схеме".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Оренбургское правительство купит три Toyota Camry в обновленном кузове


№ 49663