В День Победы на концерте оренбуржец со сцены сделал предложение возлюбленной

13:05 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Его девушка уверенно сказала: «Да».
Фото/Видео: соцсети

Алексей Дубинин стал одним из участников праздничного концерта, организованного на площадке возле Дома Памяти  на проспекте Победы Оренбурга. Парень исполнил для земляков композицию из репертуара группы «Любэ» «А зори здесь тихие-тихие». А после пригласил на сцену свою девушку, и, встав на одно колено, по всей специфике жанра, с вопросом: «Ты станешь моей женой», протянул открытую ювелирную коробочку. Мария, не раздумывая, ответила согласием. Тут же поднесли шикарный букет алых роз. Пара так и светилась улыбками. Зрители поздравляли будущих молодоженов.

- Мы с Машей встречаемся уже больше пяти лет. Влюбился сразу. Был даже сложный период, когда мне пришлось ее ждать, так сказать, из армии - она на год уезжала учиться в Испанию на переводчика. Разлука сблизила нас еще больше, - поделился Алексей.

Пройдя это испытание, молодые люди решили впредь не расставаться и узаконить отношения.

- Когда мне предложили выступить на 9 Мая, я долго не думал. Решил, что для предложения это самый подходящий момент. Договорился с организаторами, предупредил ведущего. И все получилось! Я услышал долгожданное «Да»! На днях мы пойдем подавать заявление в ЗАГС. Хотим сыграть свадьбу в августе, - с радостью заключил парень.

Но вопрос, где молодые будут жить после свадьбы - махнут в Испанию или останутся в родном Оренбурге - пока остается открытым.


№ 47568