Главная / Архив новостей / Новостная лента

Оренбургский центр медпрофилактики предлагает почти два миллиона рублей за кампанию по профилактике ВИЧ

Реклама на сайте
На сайте госзакупок Оренбургский областной центр медицинской профилактики разместил заказ, стоимостью почти два миллиона рублей.

В стоимость входит создание тематического сайта по профилактике ВИЧ. Здесь будут размещаться новости и прочие материалы о вич-инфекции и СПИДе.

Несмотря на то, что в заявке говорится о целевом назначении сайта, как одном из мероприятий по профилактике ВИЧ, здесь всё же предусмотрены разделы, например, рекламирующие Центр медпрофилактики и его услуги.

Кроме того, Центр планирует выпускать свои видеопрограммы по профилактике ВИЧ, изготовление и распространение которых заказчик возлагает на исполнителя.

Основная тематика видеопрограмм  – история одного человека с ВИЧ-положительным статусом. Видеопрограмма должна быть выполнена с использованием  постановочной съемки, с привлечением актеров. Озвучивание видеопрограммы должна осуществляться хорошо поставленным голосом без речевых ошибок. В рамках производства видеопрограммы исполнитель обеспечивает подготовку сценария, выполнение видеосъемки, работу технической группы на съемочной площадке, - говорится в документации.

Комментарии экспертов должны, по требованию заказчика, записываться в специальной студии. Видеопрограмм по теме «история одного человека с ВИЧ» должно быть не меньше семи. И после утверждения заказчиком они должны быть опубликованы в эфире телеканала и на интернет-площадках. Также говорится о минимум трёхразовой ротации сюжетов. Телеканал должен быть цифровым и его вещание должно охватывать 95 процентов населения области.

Ещё четыре сюжета планируют снять о профилактике ВИЧ. А ещё 24 публикации разместят в печатных СМИ. Также планируется организация и проведение форума «Стоп СПИД».

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 50864