Главная / Архив новостей / Новостная лента

Житель Орска до смерти забил ребенка, потому что тот плакал (18+)

Реклама на сайте
В совершении убийства подозревается сожитель матери ребенка.

Ранее сообщалось о том, что на улице Вокзальной в Орске найдено тело погибшего двухлетнего ребенка. По данным следствия, около 04:00 часов ночи 28-летняя местная жительница вызвала бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики констатировали смерть ее сына. По предварительным данным смерть ребенка наступила в результате закрытой непроникающей черепно-мозговой травмы головного мозга.

- Мальчик проживал со своей матерью, старшей сестрой и бабушкой. Семья на учете в комиссии по делам несовершеннолетних не состояла, соседями характеризуется положительно, врожденными заболеваниями мальчик не страдал. На момент приезда следователей в квартире находились мать мальчика, её сожитель и мать последнего, - рассказали в СУ СК РФ по Оренбургской области.

По подозрению в совершении преступлениязадержан сожитель орчанки, который избил ребенка, потому что тот плакал. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

- По результатам полученной в ходе следствия информации будет дана правовая оценка действиям или бездействию должностных лиц органов опеки и попечительства и иных субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, - добавили в региональном СУ СК.

Следственный комитет обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией об обстоятельствах вышеуказанного преступления, с просьбой сообщать имеющиеся сведения по телефону: +7 (922) 828-76-02;8 (3532) 34-38-01.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 50902