Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Кувандыкском городском округе тающий снег обнажил трупы животных (18+)

Реклама на сайте
Жители поселка Урал, которые две недели назад обнаружили в пойме реки трупы убитых бездомных собак, рассказали о новых неприятных "сюрпризах", которые преподнесла весна.

Ранее orenday рассказывал о том, что сельчане были шокированы, когда рядом с мостом у старого русла реки Урал обнаружили трупы бездомных псов, которых умертвили сотрудники службы отлова собак. Мертвых животных просто-напросто выбросили неподалеку от поселка, не потрудившись закопать. 

Жители Урала с жалобой обратились в прокуратуру. После поднятой шумихи безобразие убрали. Но таяние снега продолжается, и неприятные сюрпризы тоже. 

Главные ветврачи района приезжали в посёлок, интересовались убитыми и выброшенными на дорогу собаками, которых кто-то, наконец-то, убрал. Также им было сказано о дохлой корове и о том, где она находится, но действий с их стороны не последовало. Как лежал труп коровы, так и лежит! В доказательство есть видео, на котором вдно, что недалеко еще и мертвая собака! Дорога к яме Беккари до сих пор не почищена. Куда, интересно, подевались отравленные ранее собаки? А ведь не за горами половодье! - переживают местные жители.

Таяние снега идет вовсю. Талые воды, омывая разлагающиеся трупы животных, стекают в Урал...

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 58496