В мэрии Орска кресло замглавы пустовало недолго

18:39 Комментарии
Реклама на сайте
Заместителем главы города по муниципальному хозяйству стал Артем Учкин.

О новых назначениях в администрации написал глава Орска Василий Козупица на своей личной странице в соцсети. Он рассказал пользователям, что представил подчиненным новоиспеченного коллегу. И охарактеризовал его следующим образом:

…Молодой, дерзкий, энергичный. Имеет опыт работы в системе ЖКХ, капитального строительства.

Что же касается нового подчиненного мэра Орска, то он уроженец восточной столицы Оренбуржья, ему 31 год. Несколько лет работал главным инспектором в Фонде модернизации ЖКХ области, а до назначения был заместителем генерального директора АО «Специализированный застройщик «Управление капитального строительства». В администрации Орска уверены, накопленного опыта молодым человек достаточно, чтобы эффективно работать на новой должности.

Напомним, что на этой неделе свои должности в Орске покинули сразу два заместителя главы.

Один, из которых, Дмитрий Аниськов, бывший первый замглавы уже назначен на пост заместителя министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области. Сергей Щербань, который, как раз заведовал в администрации Орска муниципальным хозяйством так же не остался без работы, он принят на должность директора МУП ПО «Реквием».


№ 67334