Глава Орска похвастался фотографией с летней рыбалки

21:15 Комментарии
Реклама на сайте
Василий Козупица решил на выходных поностальгировать и выложил в Инстаграм фото с богатыми трофеями.

Видимо, сегодня у мэра Орска особое настроение и он решил поделиться им со своими подписчиками. В середине дня он опубликовал на своей страничке в сети Инстаграм изображение двойной радуги. Снимок он сопроводил философской ремаркой.

Каждый день в нашей жизни происходят какие-то события: значимые и обыденные, приятные и не очень. Одни мы замечаем, а другие проходим мимо. Помните двойную радугу в начале сентября? Так вот, о ней даже местные СМИ писали. Не каждый день такое увидишь. Вроде бы, и мелочь в масштабах города, но, на мой взгляд, мелочь позитивная, - поделился мыслями Василий Козупица.

Видимо, после публикации глава восточной столицы области продолжил ревизию своих снимков, так как к вечеру выложил еще одно позитивное фото. На снимке мэр Орска в повседневной одежде (в том числе в толстовке с надписью «Я ♥МГУ»). А в руках у радостного чиновника – целая связка рыбы.

Природа, речка, тишина, спокойствие, спиннинг... одним словом - рыбалка. Особенно ценю эти редкие моменты, - поностальгировал глава города.

Подписчики оценили неофициальное фото мэра и щедро одарили его «лайками».


№ 67355