Главная / Архив новостей / Новостная лента

Уборщица на гироскутере из Бузулука принимает поздравления с популярностью

Эксклюзив Реклама на сайте
Такой славы в свои 67 лет героиня ролика не ожидала. В родном городке она стала звездой - совершенно незнакомые люди подходят на улице, интересуются здоровьем и делами. А пользователи сети интернет буквально аплодируют жизнерадостной женщине и восхищаются ее ловкостью и энергичностью.
Фото/Видео: youtube.com

Известность бузулучанке принесло двухминутное видео, сделанное в одном из офисов Бузулука: женщина моет шваброй пол, ловко рассекая при этом по коридору на гироскутере.

Андрей, арендатор одного из помещений офиса, где трудится новоявленная интернет-звезда, рассказал, что их уборщица - веселая, добрая женщина, работает на совесть.

- Сегодня встретил ее, поздравил с популярностью! - смеется собеседник. - На мои поздравления ответила: «Как же мне это уже надоело»! Похоже, она просто еще не знает, что такое вкус славы - совершенно незнакомые люди подходят, интересуются здоровьем и делами.

По словам Андрея, гироскутер на работу принес кто-то из сотрудников, работающих в офисе. Ради забавы встать на него предложили Нине Александровне. А та умудрилась не только управлять мини-транспортом, но и при этом мыть пол!

На наш вопрос, не пошла ли уборщица, став такой популярной, на повышение, и не собирается ли перебираться в златоглавую, Андрей ответил: «Такие хорошие люди нам и самим нужны!»

Видео: youtube.com

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 43205