Глава Оренбурга проводит свой день рождения на рабочем месте

11:40 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня Владимиру Ильиных исполнилось 45 лет. Это его первый день рождения, который он отмечает, будучи мэром Оренбурга. Несмотря на такой знаменательный день, отгул градоначальник брать не стал и проводит день на рабочем месте, трудясь в плотном рабочем графике.

Около девяти утра традиционно в мэрии прошло оперативное совещание, на котором Владимира Ильиных поздравили его коллеги, преподнеся ему общий подарок. Поскольку презент находился в упаковке, его содержимое неизвестно. Вскрывать подарок сразу мэр не стал. На совещании обсуждались планы на день.

Сегодня градоначальник будет трудиться в обычном режиме как минимум до 18.00, пораньше отпроситься, как в некоторых частных организациях, не получится. Не исключено, что лично поздравить его приедет и губернатор.

Владимир Ильиных руководит Оренбургом с 6 февраля нынешнего года, на днях отметил "стодневку" своего пребывания в данной должности. Родился он 20 мая 1975 года в Североуральске (Свердловской области), но в областной центр приехал еще в конце осени прошлого года. 2 декабря 2019 года стал первым замглавы Оренбурга, после чего участвовал в конкурсе на освободившееся кресло мэра, и обошел всех своих конкурентов.

Orenday поздравляет Владимира Алексеевича с юбилеем.

КСТАТИ

Наши коллеги - журналисты портала orengrad решили выяснить, знают ли горожане главу города - хотя бы его имя и фамилию. И вот что из этого получилось:


№ 74354