Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Саракташе под горячую руку полицейского попались: чиновник, коллега, предприниматель и работник элеватора

Эксклюзив Реклама на сайте
Один из пострадавших с переломом челюсти находится в больнице, остальным назначено амбулаторное лечение.
Фото/Видео: Ержан УТЕГУЛОВ/Orenday.ru

В минувшую субботу в поселке Саракташ в ресторане «Купеческий» гремел банкет. За столом сидели уважаемые люди - начиная от заместителя главы администрации района и заканчивая сотрудниками полиции.

Повод для встречи был прекрасный - юбилей (для кого-то из приглашенных - коллеги, для кого-то - родственницы). Финал выдался таким, что об этом дне рождения будут помнить еще долго.

С праздника некоторые гости попали в больницу. В перечне полученных травм и повреждений - перелом челюсти, носа, ушиб мягких тканей лица…  

Нападавший - заместитель начальника полиции ОМВД РФ по Саракташскому району. Под горячую руку полицейского попались: чиновник, коллега, предприниматель и работник элеватора.

На место происшествия выезжала и следственно-оперативная группа, и скорая помощь. Как рассказал корреспонденту Orenday источник в одном из силовых ведомств, в настоящее время произошедшим заинтересовались в СК.

КСТАТИ!

В УМВД сообщили, что по факту произошедшего назначена служебная проверка, руководство территориального отдела полиции привлекут к ответственности.

- По данному факту руководством УМВД России по Оренбургской области назначено проведение служебной проверки. В случае установления вины сотрудника, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения и понесет наказание в соответствии с законодательством РФ, - прокомментировали корреспонденту Orenday в областном УМВД. - Руководители ОМВД России по Саракташскому району также будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 43395