Завтра последний день голосования за общественные территории, которые собираются благоустроить в Оренбурге

12:13 Комментарии
Реклама на сайте
Напомним, что сейчас оренбуржцы выбирают территории, которые по итогам голосования будут облагорожены в 2021 году.

Голосование завершится 24 февраля в 21.00. Желающие еще могут успеть проголосовать на сайте проекта gorsreda.orenburg.ru.

В перечень для голосования включены следующие территории: парк в 16 микрорайоне Северо-Восточного жилого района (ограничен улицей Братьев Хусаиновых, проездом Северным и Загородным шоссе); сквер у Центра детского творчества Промышленного района (ДК «ТРЗ») на улице Магнитогорской, 80; аллея Детства (территория, расположенная на улице Салмышской - от улицы Родимцева до улицы Липовой); парк им. Гуськова (на проспекте Победы - от улицы Монтажников до проезда Автоматики); сквер за Национальной деревней (территория в районе жилых домов по улице Мира, 3/1, 3/2, улице Карагандинской, 63); сквер Хлебного городка (территория возле школы № 1 на улице Народной, 16/1); общественная территория по улице Чкалова и проспекту Гагарина (от улицы Степана Разина до улицы Мира); парк Южного жилого района по улице Илекской; сквер на улице 8 Марта; городской лес "Качкарский Мар".

По итогам почти десяти дней голосования лидируют парк в 16-м микрорайоне и парк в Южном поселке, каждая из этих территорий набрала свыше 21 процента голосов (за каждый проголосовали свыше 2 тысяч человек). Всего же в голосовании приняли участие почти десять тысяч оренбуржцев.


№ 70980