В Оренбурге внедорожник протаранил качели на детской площадке

18:57 Комментарии
Реклама на сайте
Видео в соцсети выложили местные жители. Инцидент случился во дворе дома по улице Есимова, 7 областного центра. Слава богу, никто не пострадал.

Как видно из видео, автомобиль заехал прямо на детскую площадку и "подмял под себя" качели. К счастью, в тот момент на площадке не было детей. В итоге, пострадали только качели, которые водитель иномарки обещал обязательно в ближайшее время восстановить. Как пояснили очевидцы происшествия, водителя в тот момент не было в машине, и он не парковался на детской площадке.

Автомобиль был припаркован возле дома - на противоположной стороне дороги. Подвела сигнализация, сработал автозапуск, машина покатилась сама, пересекла тротуар, качели ее и затормозили, - рассказывают очевидцы. - Потом уже водитель отогнал машину и стал дожидаться сотрудников ГИБДД для оформления ДТП.

Что примечательно, на видео видно, как еще несколько автотранспортных средств припарковано прямо на тротуаре и частично на данной детской площадке. Видимо, в данном дворе это в порядке вещей, ведь вокруг высотки, а парковочных мест на всех у новостроек не хватает. Хорошо, что все еще довольно благополучно закончилось.


№ 72058