Главная / Архив новостей / Новостная лента

Футбольный клуб "Оренбург"может возглавить Юрий Сёмин?

Реклама на сайте
Бывший тренер "Локомотива" ведет переговоры с несколькими клубами, в числе которых - оренбургский.
В своем интервью одному из изданий наш земляк рассказал, что отдыхать не собирается и был бы не против поработать в каком-либо клубе Российской премьер-лиги. Заслуженный тренер уже провел предварительные переговоры с несколькими ФК, однако, окончательное решение не принято.
Напомним, ФК "Оренбург" остался без тренера два дня назад. Контракт с Константином Емельяновым, который возглавил клуб в декабре 2019 года, не продлили. Пока с приставкой и.о. главным тренером назначен Ильшат Айткулов. 
В 2018 году с Юрием Сёминым - легендой российского футбола на набережной в Оренбурге встретились многочисленные футболисты и болельщики.
 
 
Рядом с основным спуском тренер «Локомотива» Юрий Семин открыл «аллею спорта», которую венчает бронзовая архитектурная композиция в его честь - лежащий на колесе мяч, а под ними табличка, гласящая о том, что в нашем городе в 1947 году родился Юрий Павлович.
 
 
Есть здесь и пожелания удачи от него, и автограф. Инициатором создания данной аллеи стал экс-глава Оренбурга Евгений Арапов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 74505