Юный вокалист из Бугуруслана не выиграл в шоу «Ты супер!»

10:42 Комментарии
Реклама на сайте
Накануне, выступая по центральному телевидению, 16-летний подросток исполнил песню «Первый снег». Однако во мнениях члены жюри разошлись.
Фото/Видео: youtube.com

Напомним, наш земляк родом из Бугуруслана. После развода родителей и смерти отца до 12 лет он воспитывался в детдоме, пока родная тетя не узнала о судьбе мальчика и не забрала его к себе. Собственно, во-многом благодаря родственнице, юноша и оказался на сцене. Он стал одним из участников шоу «Ты супер!», проводимого в Москве для детей, оставшихся без попечения родителей. Всего в этом проекте принимают участие 82 ребенка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет. В состав жюри шоу вошли: композитор Игорь Крутой, поп-исполнитель, победитель зрительского голосования «Евровидения-2016» Сергей Лазарев, популярная певица Юлианна Караулова, а также композитор и продюсер Виктор Дробыш. Как минимум трое из них должны были одобрить выступление Темирлана, нажав на специальную зеленую кнопку. Однако этого, увы, не случилось. Хотя, как отмечают в соцсетях, оренбуржец очень старался. И песню «Первый снег» он исполнял проникновенно, пытаясь совладать с волнением.

Сергей Лазарев одобрил выступление подростка. Юлианна Караулова тоже похвалила парня за смелость. Но все же заметила, что он выбрал довольно сложную песню. Видимо, этим и объясняется отказ двух других мэтров сцены. Виктор Дробыш и Игорь Крутой все время выступления сидели в «закрытых» позах. У первого из них руки были сцеплены в замок.

А второй их просто сложил крест-накрест на груди. В то время как Юлианна Караулова и Сергей Лазарев подпевали исполнителю. И даже подбадривали жестами, тем самым демонстрируя симпатию.


№ 44685