Почетному гражданину города Бузулука, члену конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города Бузулука Дикману И.И.

10:05 Комментарии
Реклама на сайте
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Иван Иванович!

Мы, почетные граждане города, в свое время сделали немало для развития и процветания нашей малой Родины. Много сил приложено для того, чтобы имя города звучало славно и гордо, поэтому призываем вас: поддержите нашу позицию, когда решается судьба нашего любимого Бузулука!

Мы прекрасно понимаем, что Бузулук должен возглавить человек, искренне любящий свой город, знающий его проблемы, умеющий их решать. По нашему глубокому убеждению, это должен быть бузулучанин, выросший здесь, а не пришлый «варяг» со стороны.
Каждый из нас - свидетель того, как за последние десятилетия Бузулук изменился в лучшую сторону. Безусловно, это произошло благодаря вкладу каждого его жителя, но большая часть преобразований была бы невозможна без умелого руководства. Город получил чистую воду, о которой мечтал не одно десятилетие, и лишь немногие знают, какие титанические усилия были приложены для этого командой главы города. Несмотря на свой провинциальный статус, все эти годы Бузулук шагал в ногу со временем, опережал время при реализации многих федеральных проектов.

На всеобщих прямых выборах бузулучане отдавали свои голоса за Рогожкина Валерия Анатольевича, и он их доверие всегда оправдывал. За годы самоотверженной работы на должности главы города ему удалось реализовать множество значимых проектов. Некоторые из них - при вашем совместном участии.
Сейчас бузулучанам необходимо сплотиться, и мы надеемся видеть вас в наших рядах. Реально оценивая высокий уровень профессионализма, опыт в сфере муниципального управления и начатые им важные для города проекты, считаем, что кандидатура В.А. Рогожкина соответствует требованиям, необходимым для эффективного управления Бузулуком в ближайшие пять лет.

В преддверии новых выборов, пусть даже в другом формате, просим вас поддержать и проголосовать в конкурсной комиссии за кандидатуру Валерия Анатольевича. Окончательное решение примут депутаты Бузулукского городского Совета.
Иван Иванович, в 2016 году мы доверили вам представлять интересы города в Законодательном собрании области. Надеемся, что сегодня наши голоса будут услышаны и вы примете правильное решение в интересах Бузулука и бузулучан.

С уважением, почетные граждане города Бузулука

Гадушкин Владимир Ильич,
заслуженный работник сельского хозяйства

Курцев Александр Иванович,
участник Великой Отечественной войны, награжден орденами Красной Звезды, Отечественной войны II степени, медалью «За отвагу»

Морозов Николай Андреевич,
заслуженный работник культуры РФ

Некраш Валерий Вениаминович,
награжден орденом «Знак Почета»

Потемкин Алексей Дмитриевич,
заслуженный учитель РФ

Селин Николай Григорьевич,
заслуженный работник пищевой индустрии РФ

Степанов Гарри Владиславович,
почетный железнодорожник

Трунов Владимир Федорович,
заслуженный врач Российской Федерации


№ 55591