Остановки в Оренбурге дезинфицируют и моют уже более двух недель

20:44 Комментарии
Реклама на сайте
В связи с принимаемыми мерами по избежанию распространения коронавируса, в Оренбурге очень серьезно относятся к вопросам дезинфекции. Каждое общественное заведение стараются обрабатывать антисептиками. Не исключение - улицы и остановки.

Как отметил начальник управления по информационной политике оренбургской мэрии Александр Здвижков, работа по приведению транспортных остановок Оренбурга в чистый вид, началась еще до введения особых мер безопасности.

- Разработан план-график работ, в соответствии с которыми организованы работы по мойке остановочных павильонов и площадок ожидания. За смену рабочими выполняется мойка 15-20 объектов. В первую очередь выполняются работы по центральным и магистральным улицам.

Кроме того, ежедневно организуются работы по очистке стен навесов от объявлений, уборка мусора с урн, площадок и подходных путей. Ремонт конструкций выполняется по мере необходимости.

В рамках весеннего месячника благоустройства и озеленения после зимнего периода в апреле производится покраска конструктивных элементов, приведение в надлежащее состояние всех остановочных пунктов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 72281