Накануне праздников оренбуржцы готовы продать снег и не только

13:25 Комментарии
Реклама на сайте
Накануне новогодних праздников сайт бесплатных объявлений буквально пестрит необычными предложениями. Видимо, оренбуржцы решили пошутить над земляками для создания праздничного настроения.

Пока москвичи мечтают о снеге, которым столицу в этом году природа обделила, оренбуржцы делают им реальные деловые предложения. Если жители "златоглавой" хотят поваляться в сугробах или слепить снеговика, то оренбуржцы вполне могут им продать снег, по крайней мере, соответствующие объявления есть на местных так называемых интернет-барахолках.

Предприимчивый парень Артур разместил предложение о продаже белого чистого снега, без реагентов, стоимостью 7000 рублей за пять кубов, то есть за полный кузов пушистого зимнего чуда. Живет продавец в Пугачах и говорит, что снег для продажи планирует собирать с полей. Вернее сказать, техники у него никакой нет, так сказать, его услуга заключается лишь в том, чтобы указать место, где есть снег, а уж дальше покупатель пусть займется самовывозом.

Да, снег есть, наш местный, оренбургский, в любое поле выйди, его там навалом, - с готовностью ответил продавец на расспросы нашего корреспондента. - Подобный товар продать я решил впервые. Смотрю, сейчас народ что только не продает, думаю, дай тоже снег продам. Люди обращаются, звонят, интересуются, как выглядит, как его забрать, видимо, просто ради юмора, а покупать - никто пока не покупал.

Данное объявление просмотрели уже около 700 человек.

Другой оренбуржец - житель улицы Салмышской - готов за 500 рублей продать пару новых рук снеговика. Судя по фото, это две ветки. Количество просмотров данного "шедевра" вообще превышает 2,5 тысячи.

"Подарите своему ребёнку праздник. Слепите снеговика, а руки уже есть. В подарок прилагается морковка - 1 штука. При заказе от трёх пар скидка 50 рублей. Ограниченная партия" - судя по юмору земляков, праздник в наш город уже активно приходит...


№ 69018