Главная / Архив новостей / Новостная лента

В Оренбурге прекратили работу районные филиалы ГИБДД

Реклама на сайте
Никто не знает, временно это или нет. Теперь оформлением всех документов занимается только ГИБДД области на ул. Транспортной.
Фото/Видео: orenday.ru

Сегодня оренбургские водители оказались в крайне неудобном положении. Они приезжают в районные филиалы МРЭО, а им говорят, что инспектора для проведения осмотра авто и оформления всех документов нет. Будет ли он принимать по этому адресу снова, никто не знает.

- Водители мечутся по городу в недоумении. Вчера у нас был выходной, а в среду вечером нас поставили перед фактом, что наш инспектор будет работать на улице Транспортной, хотя договоры у нас заключены до конца года. Вроде, областная ГИБДД справится своими силами, филиалы ей больше не нужны, - рассказали в одном из филиалов МРЭО ГИБДД.

Напомним, что ранее филиалы обслуживали посетителей на улицах Шоссейной, Центральной и проспекте Гагарина. В результате их закрытия сегодня в областной ГИБДД наблюдается столпотворение - человек 200. Причем, если раньше оренбуржцы все документы оформляли и получали на руки в течение дня, то в областной ГИБДД эта процедура занимает теперь два - три дня.

Кому от этого удобно?

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 29047