На трассе Оренбург - Орск перевернулась машина с двумя детьми

18:52 Комментарии
Реклама на сайте
Пострадавших доставили в пункт обогрева.
Фото/Видео: 56.mchs.gov.ru

Сегодня днем в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России области поступило сообщение о том, что на 186 км трассы Оренбург - Орск перевернулась машина, в которой находились двое детей.

 На место выезжал пожарный расчёт. На момент прибытия к месту ДТП автомобиль "Калина" лежал на крыше в кювете. Мама с двумя детьми (девочке 4 года, мальчику 1,5 года) самостоятельно выбрались из машины.

При помощи пожарного автомобиля отечественную легковушку отбуксировали в мобильный пункт обогрева. Маму с малышами накормили обедом. Медицинская помощь семье, слава Богу, не потребовалась. Сейчас они ожидают приезда родственников. 

Чуть позже в 15:30 в этот же мобильный пункт обогрева бригада скорой помощи доставила супружескую пару (мужчине 54 года, женщине -55). На 175 км орской трассы у них сломался автомобиль "Таврия".

Пожарно-спасательное подразделение прибуксировало транспортное средство в мобильный пункт обогрева, помогли с ремонтом. В настоящее время авто своим ходом убыло по своему маршруту в Орск.


№ 30009