Победителям ток-шоу «После школы» назвали причину задержки перечисления выигрыша

14:36 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Организаторы проекта сослались на финансовые правила.
Фото/Видео: vk.com/posle_shkoly_orenburg

Orenday ранее рассказал о том, что на блоге губернатора Оренбургской области появилось сообщение от молодого человека – участника ток-шоу «После школы». От лица команды-победителя он просил содействия у Юрия Берга в обналичивании выигрыша, который они не могут получить с момента окончания телевизионного шоу – с мая текущего года.

- Есть официальное положение, где все это прописано, но не выполнено! В мае 2017 года нас торжественно поздравили. Красиво перед телекамерами вручили сертификат на 100 000 рублей. Вы, как бывший учитель, считаете, что это правильно? Сейчас ребята уже поступили в вузы. Многие, между прочим, учатся на коммерческой основе. И не хотелось бы, чтоб вопрос с выплатой нам приза решался вплоть до момента выпуска из университетов. Вся надежда на вас, - говорится в сообщении.

Долго ждать ответа автору не пришлось.

- Ознакомились с информацией. Пока у нас реквизиты только одного участника для перечисления средств. А их всего 10. Финансовые правила обязывают работать с каждым лично, - ответила редакция проекта победителям ток-шоу «После школы».

Молодым людям назначили дату и время, когда они могут прийти в офис редакции и оформить документы.

- Рассчитываем на активность, что с нашей стороны обеспечит оперативность перечисления средств, - заключила редакция проекта. 


№ 40022