Главная / Архив новостей / Новостная лента

Замминистра здравоохранения подарила Новосергиевской школе 20 000 рублей

Реклама на сайте
Галина Зольникова вручила директору образовательного учреждения сертификат на покупку спортивного инвентаря и набора для медицинского кабинета
Фото/Видео: http://www.minzdrav.orb.ru

4 февраля заместитель министра здравоохранения Оренбургской области Галина Зольникова посетила родную Новосергиевскую среднюю школу №3. В этом году школа отметит 110-летие. Зольникова побывала в школьном музее, приняла участие в праздничном мероприятии, поделилась воспоминаниями.
- Я горжусь званием выпускника родной школы. По сути, мой путь в медицину начался здесь, - сказала Галина Зольникова. - Учителя прививали нам ответственность, чувство долга, любовь к жизни. Их ориентиры ведут меня по жизни.


В подарок родной школе замминистра вручила сертификат номиналом 20 000 рублей на покупку спортивного инвентаря и набор для оказания первой помощи для медицинского кабинета школы.
- Сертификат является подарком за счет средств области. Также я сделала подарок за счет личных средств, это тонометр, аптечка и жизненно важные лекарства, - рассказала Галина Петровна.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 30957