В Оренбурге и Орске откроются штабы Навального

14:11 Комментарии
Реклама на сайте
А пока оренбуржцам раздают листовки с изображением Навального и Медведева. Таким образом активисты решили помочь распространению информации об очередном громком расследовании ФБК.
Фото/Видео: vk.com

Движение «Весна» появилось в Санкт-Петербурге несколько лет назад, во многих городах страны активисты данного движения проводят яркие уличные акции и помогают различным инициативным группам граждан бороться за свои права и интересы.

Накануне активисты движения «Весна» решили донести информацию о фильме про Дмитрия Медведева как можно большему количеству жителей города и раздали оренбуржцам банкноты с изображением Дмитрия Медведева и Алексея Навального. 

- Я - координатор молодежного движения «Весна» в нашем городе. Наши активисты с помощью данной акции помогли в распространении информации о данном фильме в нашем регионе, вышли на улицы для того, чтобы люди, которые не являются активными пользователями интернета, смогли ознакомиться с фильмом и сделать свои выводы, - говорит Роман Мистраль. - Пока у нас нет своего штаба, работаем автономно, акции проводим на взносы активистов.

Роман добавил, что в мае текущего года в областном центре планируется открытие предвыборного штаба Алексея Навального, а в июне – в Орске. 


№ 31747