Дети погибших под Саратовом оренбуржцев не хотели ехать на море

10:43 Комментарии Эксклюзив
Реклама на сайте
Сегодня в Акбулакском районе прощаются с Натальей Калиночкиной и Владимиром Шило.
Фото/Видео: Проза.ру

Ранее мы рассказывали о трагедии, произошедшей 4 июля в Пугачевском районе Саратовской области. В результате чудовищной аварии погибли двое жителей Оренбургской области: в автомобиль, в котором ехали супруги, их сын и племянники, на полном ходу врезался лихач, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Известно, что по случаю долгожданного отпуска семья направлялась на море. В салоне автомобиля Skoda находились Наталья Калиночкина и ее муж Владимир Шило. На заднем сиденье располагались их сын шестилетний сын Павел и его двоюродные братья. Сестра Павла - Ксения ехала вместе со своей тетей Людмилой на другом автомобиле позади них.

Наталья и Владимир скончались на месте от полученных ран. Их сын сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице. Знакомая этой семьи рассказала Orenday.ru, что эта поездка изначально не задавалась. Странным образом на море отказались ехать дети, но взрослые все-таки их уговорили…

- Павел и Ксения просили родителей не ехать на море. Но Владимир и Наталья все-таки уговорили их, - говорит знакомая семьи.

Сегодня в Акбулакском районе прощаются с погибшими.


№ 35263